Administradora: administradora@arrendamientosenvigadosa.com.co   Ext 126


Asistente administrativa: asisgerencia@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 124


Gerencia: gerencia@arrendamientosenvigadosa.com.co    Ext 125


Cartera: cartera@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 118,119,120 y 145


Contadora: contadora@arrendamientosenvigadosa.com.co   Ext 131


Asistente contable: contabilidad@arrendamientosenvigadosa.com.co   Ext 130


Tesorería: tesoreria@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 140 y 141


Pre-aviso entrega ò terminación de contrato: preavisos@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 122


Entrega de inmuebles: entregainmuebles@arrendamientosenvigadosa.com.co   Ext 121


Inventarios iniciales: inventarioinicial@arrendamientosenvigadosa.com.co Ext 136


Inventarios finales: inventariofinal@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 117


Servicios públicos: serviciospublicos@arrendamientosenvigadosa.com.co   Ext 132 y 133


Asesoras de Arriendo: Ext 103,104,405,143,144,110


Asesor de servicio contratos vigentes: contratovigente@arrendamientosenvigadosa.com.co


Solicitudes: solicitudes@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 111 y 112


Pagos administración: pagoadmon@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 138


Archivo: archivo@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 134


Sucursal Sabaneta: sabaneta@arrendamientosenvigadosa.com.co  Ext 103,104 y 105


Auxiliar Soporte: soporte@arrendamientosenvigadosa.com.co


Mantenimiento: mantenimiento@arrendamientosenvigadosa.com.co


Ventas: Ext 127, 128 y 129

CONMUTADOR: (574) 4446868

E-mail: arrenvigado@arrendamientosenvigadosa.com.co